КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5647 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 377  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 18 01 2017, 05:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
Semen_wpackoff писал(а):
Всем привет!
Я тут пару месяцев как подался на шаттерсток залил туда кучу фоток денюжка пошла и это приятно хотя чека я еще не получил..ну да ладно. Я в последнее время только занимаюсь тем что разгребаю свои старые завалы с фотками и отбираю что зайдет на сток а что завернут. И почти все за редким исключением проходило на сток и по этому вопросов у меня не было и экзамен я прошел сразу.
Вопрос вот в чем. Я живу в Северной Америке и у нас тут в парке есть индейские тотемы и они все такие красивые и разрисованные и туристам нравяться и вообщем знаменитые штуки. Если ковырнуть шаттер на ключевые слова "totem pole" то эти изваяния всплывают сразу же. Так вот они у меня тоже были в папках и я запилил их на сток и они прошли и даже продавались пару раз разные фото с разных ракурсов. Заливал я их в разные дни разными стопками в куче разных фотографий. И вот на днях я нашел у себя большую папку этих самых тотемов снятых примерно в то же время там разные ракурсы,части,детали резьбы. Обработал я кучу фотографий всего 133. Один раз отправил 14 фото и все их завернули со словами "Intellectual Property -- Image potentially infringes on another party’s intellectual property rights (e.g., someone else’s artwork is visible in the image or an object's design is protected by copyright)."
Потом залил все 133 фотки включая те что уже раз завернули и в итоге завернули мне все 133 фотки по той же причине!
Я конечно понимаю что город это заказал умелец-индеец городу вырезал и деньги за это получил.
Что мне делать? писать в техсуппорт со словами: "У вон у Васи с Петей есть (показывая на ссылки) и у меня есть ( предоставить ссылку), а почему эти завернули ведь они такие же и с того же места?"
Или просто перегрузить в другой раз? А если и в другой раз завернут все фотки то сколько можно дергать кота за хвост с перезаливом?


Можно отправить как эдиториал ..
но проще забить и снять что-нить другое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 18 01 2017, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 06 2009, 22:05
Сообщения: 151
Откуда: Питер
Попробовал залить на Шаттерсток видеофутажи, редакторские. Получил заслуженный реджект "Editorial Caption -- Captions for editorial clips must include date, location, and factual descripti". Все хорошо, но в упор не вижу, где редактируется заголовки, только крестик - делет. Не заливать ж по новой два гига.... :( ради заголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 19 01 2017, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 01 2006, 06:44
Сообщения: 2837
Откуда: Nakhodka port
Золотая рыбка писал(а):
Аааа, я только год и месяц писала! А надо еще и число в самом начале писать! Спасибо за помощь:) Отправлю с исправлениями, надеюсь, примут:)
Я смотрю по Вашей ссылке, там уже не надо теперь второй раз писать число, год и месяц? Только в начале большими буквами и потом текст?

"APRIL 07" год нужно полностью писать "APRIL, 2007". Вместо числа можно писать CIRCA - "CIRCA APRIL, 2007"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 19 01 2017, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 01 2006, 06:44
Сообщения: 2837
Откуда: Nakhodka port
White Tigre писал(а):
Попробовал залить на Шаттерсток видеофутажи, редакторские. Получил заслуженный реджект "Editorial Caption -- Captions for editorial clips must include date, location, and factual descripti". Все хорошо, но в упор не вижу, где редактируется заголовки, только крестик - делет. Не заливать ж по новой два гига.... :( ради заголовка
Только заливать заново. Буду очень удивлён, если функция редактирования реджекнутого материала есть, а я этого не знал )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 19 01 2017, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 06 2009, 22:05
Сообщения: 151
Откуда: Питер
не фига ж себе, им сами ж за трафик платить, плюс нагрузка на сервер.... что-то тут не то.... хм... но спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9331
Откуда: ЛО
Oktober64 писал(а):
Золотая рыбка писал(а):
уже не надо теперь второй раз писать число, год и месяц? Только в начале большими буквами и потом текст?
Два раза не надо. И не надо было. Пишется место ( город, страна), потом дата (месяц, число, год), двоеточие и текст. Все большие буквы не обязательны.

раньше надо было. Шаттер был сам инициатор спама в названиях, а теперь борется с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 24 01 2017, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Paha_L писал(а):
Oktober64 писал(а):
Два раза не надо. И не надо было. Пишется место (город, страна), потом дата (месяц, число, год), двоеточие и текст. Все большие буквы не обязательны.
раньше надо было. Шаттер был сам инициатор спама в названиях, а теперь борется с ним.

"А потому что Коля Тараскин молодой ишшо."
Ну, не застал я того давно и тех двойных наименований... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 15 02 2017, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 08 2007, 15:30
Сообщения: 361
Откуда: Crimea
Здравствуйте!
Ни у кого не возникло такой проблемы: в "Аккаунт Сеттингс" "Метод вывода" сам по себе сменился на "Банковский чек"?
При этом е-мейл остался прежний, минимальная сумма вывода - прежняя, а Skill поменялся на чек. Если снова устанавливаешь Skrill, то выпадает сообщение, типа "в вашей стране Скрилл не работает" и возвращает "Чек". ПэйПал выбрать можно.
Буду благодарен за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 15 02 2017, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
azazello писал(а):
Ни у кого не возникло такой проблемы: в "Аккаунт Сеттингс" "Метод вывода" сам по себе сменился на "Банковский чек"?

viewtopic.php?f=28&t=824&start=4575


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 20 03 2017, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 03 2017, 10:38
Сообщения: 3
Откуда: Kharkov
Помогите пожалуй с таким вопросом:
Зарегистрировался я на шаттерстоке, отправил им 8 фото, фото загранпаспорта, через некоторое время пришло письмо на почту типа "Поздравляем ваши фото приняты". Прошло у меня 7 из 8 фото, в одной - не правильная экспозиция. В активных фото они не появились так как паспорт еще проверяется, сегодня пришло письмо: "Your ID has been app­roved!
Thanks for submittin­g your ID, it has bee­n approved!", на сайте в кабинете написано: Congrats! You have content live on Shutterstock. Upload some more images or videos to increase your chances of downloads and sales.
Но в Active images у меня пусто.
Подскажите когда мои проверенные и принятые фото появятся в портфолио и поступят в продажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 20 03 2017, 18:59 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
ну индексация идет 72 часа... так что возможно появятся завтра..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 20 03 2017, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 03 2017, 10:38
Сообщения: 3
Откуда: Kharkov
tristana писал(а):
ну индексация идет 72 часа... так что возможно появятся завтра..

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 08 05 2017, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 01 2015, 14:18
Сообщения: 38
Давно уже не рисовал в шаттер. Какой сейчас полагается размер превью JPGа ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 08 05 2017, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 06 2008, 14:33
Сообщения: 321
Откуда: г.Чита
Posadnik писал(а):
. Какой сейчас полагается размер превью JPGа ?

Никаких изминений нет! Какой пожелаете - малеленький чтобы только вошел в монитор, большой с максимальными воспроизведениями мелких деталий: выбор за вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ФАК по Шутерстоку
СообщениеДобавлено: 08 05 2017, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
LukAlex писал(а):
Никаких изминений нет! Какой пожелаете - малеленький чтобы только вошел в монитор, большой с максимальными воспроизведениями мелких деталий: выбор за вами.
Разве? А давно он большие превьюхи принимает? 640х480 и 500х500 всю жизнь же было.
Или можно теперь Айсовский формат грузить и более? 5000 по большей стороне, примут? А 7000?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5647 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 377  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB