КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Спасибо откликнувшимся на вопрос.
Так то некое вооружение истребителей представлено (как по запросу в Шаттере "Missiles under the wing of a fighter"), но всё обезличено и неявно.
И учитывая прозвучавшее, что подтвердило мои сомнения, я трижды пересмотрю, что всё же может сойти за иллюстрацию, если затереть всё нафиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 06 2017, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5409
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 24 05 2019, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Abricos писал(а):
1Andrei писал(а):
Если я правильно понял, у человека весь вопрос был не в том, размещать или не размещать фото, а в том, затирать или нет "писанину" :D

Любезнейший Андрей! Я не Вам писал! А совершенно другому человеку!
Так и я не вам отвечал! [-X


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 06 2017, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5409
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 24 05 2019, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 07 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 02 2017, 14:37
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Как то я видел. На вернисаже. ( Там и стою) .Они старались копировать работы соседей своих. Хотелось дать по моське. А.. Потом посмеялись. Чтобы сделать такое, надо жить. Вообщем к чему Я. Когда у тебя есть карандаш и бумага и красивая женщина рядом с тобой. Дальше твои мысли уходят в .............. https://www.youtube.com/watch?v=YrLk4vd ... 2d3WFVXr8g


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2018, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 06 2014, 11:56
Сообщения: 45
Clashot что за сток? стоит там региться? и я там не нашла кнопку зарегестрироваться может кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2018, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 01 2015, 11:27
Сообщения: 261
metellica108 писал(а):
Clashot что за сток?

Это что-то вроде инстаграма... Народ лайки ставит, комменты пишет.
Есть эксперты - они кроме обычного лайка могут поощрить материально (10 центов за картинку, не более 5 на одного человека в день). Эксперту выдается 50 баксов (в месяц вроде) на эти "денежные" лайки.
Кто там покупает - не знаю...
Кроме того их купил депозит. И теперь весь контент (точнее та часть, что соответствует требованиям) еще и на депозит зеркалится.
Грузить туда неудобно. Метаданные из фоток не поттягиваются, а писать теги в ручную на телефоне как-то ломает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 03 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
привет ... хотелось бы узнать на сколько фото на понде примерно у других востребовано? пока по сравнению с шутером ещё на понде не одной фотки не продалось ... хотя гружу паралеллно каждую фотку и на понд :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 03 2018, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 01 2007, 13:27
Сообщения: 876
Откуда: Ukraine, Днепр
порядок соотношения у меня примерно как 1000 к 1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 03 2018, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Serge Beck писал(а):
привет ... хотелось бы узнать на сколько фото на понде примерно у других востребовано? пока по сравнению с шутером ещё на понде не одной фотки не продалось ... хотя гружу паралеллно каждую фотку и на понд :sad:

стоило мне посетовать на отсутствие продаж фото на понде, как сегодня первый раз вообще продалось фото по 8.50$ ... мне половина

... как то радостно стало ... значит иногда и понд фотки продают :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 03 2018, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8320
Serge Beck писал(а):
стоило мне посетовать на отсутствие продаж фото на понде, как сегодня первый раз вообще продалось фото по 8.50$ ... мне половина

... как то радостно стало ... значит иногда и понд фотки продают :smile:

Это они заманивают, у меня тоже сегодня продажа фото, до этого была 12 января....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 12 2018, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3696
Откуда: Пуп Земли
Лет десять на стоках, но извините, все новичок. :( Не понимаю ничего про одежду. Как думаете, такое вправе я отправлять на стоки? Куплено в Рождественско-Новогоднем секонд хэнд среди всяких карнавальных костюмов.
Есть ярлычок: Crazy Days
С обратной стороны:
Achtung: Von Feuer fernhalten.
Bewahren Sie diese Verpackung bzw.
wichtige Details daraus (Markenzeichen, Ce-Zeichen und Art-Nr.) auf.
Kaufhof Trading GmbH
Leonhard-Tietz-Str. 1
и какой-то сайт немецкий там указан, зашел посмотреть, там какой-то огромный интернет-магазин.
Собственно фото:
Изображение
Может русский немец Серж проинструктирует по законам Германии :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 01 2019, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3696
Откуда: Пуп Земли
Ну где аксакалы портретной фотографии? Никто новичку не поможет в сомнениях? В принципе перечитал на Шатере требования и как-бы запретов не нашел, трейдмарков нет, платье, как платье, ну только снизу смешной элемент и крест, так он же не красный в конце концов. На Шатере фоты посмотрел, есть там наряды с алиэкспресса. В Венецианских карнавальных нарядах и масках люди и вовсе представлены без модельных и прочих релизов. В общем сам не понимаю, откуда сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 01 2019, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Yury писал(а):
ну только снизу смешной элемент и крест
Смешных элементов не заметил. К кресту - да, могут придраться, но не на шаттере (там вряд ли), а на айсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 01 2019, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
ага, платье, как платье .. все каждый день в таком ходят ... возможно пару сотен лет тому назад :smile: :smile: :smile:

хммм ... а что я могу сказать ... kaufhof один из старейших торговых магазинов в германии ... и очень известный .. любому немцу это название известно ... я посмотрел страницу и единственное что могу сказать, что kaufhof продает эту марку как свой бренд, но нигде пока не нашёл, кто его для них выпускает .. возможно какой нибудь китай или ещё кто :smile:

теоретически, каждый рисунок, пошив и так далее имеет своего автора ... поэтому возможно и не пропустили .. кто будет разбираться, какой модельер такую одежду/рисунок сделал .. короче докапатся можно по всем параметрам .. и нейтральной и повседневной такую одежду тоже не назавёш уже по специфике и виду

так что я думаю, что там где не пропустили есть на то причины ... пробуйте в других местах или перезалейте .. возможно другой и пропустит

ps.: ах да, и ещё акцент фотографии на платье а не на девушке .. возможно это тоже сыграло роль ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB