КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 04:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 11 04 2021, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 07 2018, 12:34
Сообщения: 79
В общем, по поводу того, видят ли эти вектора, вероятно, видят, есть продажи по подписке за март. Правда, не знаю, какие именно картинки продались. Вроде подписку нельзя посмотреть, да?

По поводу названий, они у меня одинаковые, если картинки из одного сета, но тоже с разными цифрами. Те, что у меня rejected(S) точно не повторялись цифры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 14 04 2021, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 06 2008, 14:33
Сообщения: 321
Откуда: г.Чита
holyph писал(а):
... Вроде подписку нельзя посмотреть, да?...

Да!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 04 05 2021, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 07 2018, 12:34
Сообщения: 79
Последние новости. Пнг принимают без ключей. Можно вбить после приемки. Но проверяют, конечно, гораздо дольше, чем вектор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 15 06 2021, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 07 2018, 12:34
Сообщения: 79
Что-то я не понимаю, как Canva платит. Сегодня пришел платеж. 37 долларов. 3 забрали, как комиссию, хотя у них написано, что снимают 2. Изначальный платеж якобы 40, но у меня стоит лимит 50. На самом сайте вообще написано, что платежей еще не было. В чем прикол?
Я так понимаю, что там налог 30 %. Но странно получается. На остальных стоках (где я гружу) снимают налог только с части проданной в США, например. А тут со всех продаж. Неприятненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 15 06 2021, 10:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Это не штатовская, а австралийская контора, у них свои заморочки.
Деньги прислали почти ту же сумму, что и в прошлый раз. Будто на зарплате сидишь. Похоже, скоро везде так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 15 06 2021, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 07 2018, 12:34
Сообщения: 79
zastavkin писал(а):
Это не штатовская, а австралийская контора, у них свои заморочки.
Деньги прислали почти ту же сумму, что и в прошлый раз. Будто на зарплате сидишь. Похоже, скоро везде так будет.

Да, я понимаю, что не штатовская. Просто их заморочки мне совсем не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 16 06 2021, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 06 2008, 14:33
Сообщения: 321
Откуда: г.Чита
holyph писал(а):
Да, я понимаю, что не штатовская. Просто их заморочки мне совсем не нравятся.

Зачем выводить мение 100 баксов, вот и высчитывают с вас дополнительную комиссию. А с налогом у них все просто: независимо от продаж кто купили откуда, и с какой страны автор тоже не имеет значение, налог 10% от роялити, заработал 100 пришлют 90 и.т.д.
zastavkin писал(а):
Деньги прислали почти ту же сумму, что и в прошлый раз. Будто на зарплате сидишь...

У меня такое скоро год наверное. Самое интересное берут все давное загруженное, а новое грузи не грузи не берут, плохо что не дают инфы о подписке, писать им... но после того как Ли ушел контакт с ними не могу найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 19 06 2021, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 07 2018, 12:34
Сообщения: 79
LukAlex писал(а):
Зачем выводить мение 100 баксов, вот и высчитывают с вас дополнительную комиссию. А с налогом у них все просто: независимо от продаж кто купили откуда, и с какой страны автор тоже не имеет значение, налог 10% от роялити, заработал 100 пришлют 90 и.т.д.

Меньше 100 выводила теста ради, чтоб посмотреть, когда и как быстро они выводят деньги. Сейчас 100 поставила.
Но меня больше смущает налог 30%. Страна, видимо, значение имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 20 06 2021, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 06 2008, 14:33
Сообщения: 321
Откуда: г.Чита
holyph писал(а):
...Но меня больше смущает налог 30%. Страна, видимо, значение имеет.

О отчислении налога мне сообщил Ли письмом, тогда он еще был у руля, написав что, мне не каких действий делать не надо налог вычтут 10% при перечислении денег на мой счет. Поэтому и считал что, такое правило для всех не зависимо от чего либо, похоже ошибался. Гражданство определенной страны имеет значение, у России и Австралии есть договор о налогообложении, где и указано %-е отчисление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- CANVA -=-
СообщениеДобавлено: 03 06 2022, 11:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Если у кого-то письмо с канвы затерялось:

"Учитывая, что Canva.com больше не доступна в России, мы подробно описали процесс, который позволит вам получить ваши доходы, начисленные до сегодняшнего дня.

Процесс, которому нужно следовать

1 Если ваши начисленные доходы превышают 20 долларов США, они будет выплачены через Payoneer.


2 Адрес электронной почты, который вы используете в Payoneer, должен совпадать с адресом электронной почты, который вы использовали когда настроили свои платежи в Canva.


3 Убедитесь, что ваши платежные реквизиты принадлежат несанкционированному банку, иначе платеж будет блокирован и возвращен Canva.

Часто задаваемые вопросы
В. Когда будут перечислены платежи?

О. Платежи будут перечислены 15-го числа того месяца, в котором вы зарегистрировались в Payoneer.

В. Я успешно зарегистрировался, и вы сообщили мне, что мой платеж был перечислен, но он не прошел, почему?

О. Возможно, адрес электронной почты, с которым вы зарегистрировались в Payoneer, не совпадает с адресом электронной почты, который вы указали для платежей в Canva. Убедитесь, что они совпадают, иначе платеж не пройдет.

В.Я не могу открыть новый банковский счет в банке который несанкционирован. Не могли бы вы перечислить платеж на мой существующий счет?

О. Нет, мы можем перечислять платежи только в несанкционированные банки указанные в списке.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, напишите нам по адресу creatorsupport@canva.com.

С уважением,
Саймон Герреро
Глава отдела создателей"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB