КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 07 11 2017, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
:shock: На форуме?

И еще не поняла- для чего для этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 07 11 2017, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Abricos писал(а):
Grigoriy писал(а):
Я Вас лишь просил ответить на вопрос о загрузке от тех кто обвиняет Лори во всех грехах, но продолжает грузить. Ваш ответ я уже прочитал. Хотя он неудобен был. Но это была не провокация, а желание понять что движет такой категорией авторов.

На ваш вопрос я уже ответил! Я не гружу, и все мои рефералы, коих очень много, тоже не грузят! Почему грузят те кто хаит, но продолжает грузить - спрашивайте у них!


Вам тоже удачи, всем нам удачи с выплатой задолженностей! На мой вопрос Вы ответили раньше, это было лишь уточнение о сути разговора.
Про кого я спрашивал, тот именно по этому вопросу тут отмалчивается. Может ему перед Вами неудобно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 07 11 2017, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Oleona писал(а):
:shock: На форуме?

И еще не поняла- для чего для этого?


На Лори, я подумал, что это Вы завели там два аккаунта для общения на форуме. Если не Вы, то прошу прощения, был неправ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 07 11 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Господь с вами- у меня там один акк и тот от мужа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 07 11 2017, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Oleona писал(а):
Господь с вами- у меня там один акк и тот от мужа :)


Ну слава Богу, что не Вы! Пусть та дама так и останется незнакомкой )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 07 11 2017, 20:22 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
мдя... можно наверное вечно спорить: стакан наполовину пуст или наполовину полон.
на Лори могут грузить, но не все..
либо на Лори нельзя грузить, но кому-то можно..
полнота стакана от этого не меняется... =)

и буквально недавно Ирина написала в очередной раз на форуме Лори

Цитата:
Одно из двух. Или вам не нужна приемка, и тогда непонятно, зачем ... (жаловаться на закрытую загрузку. прим. мое)....
Или она вам нужна, но мы б этом не знали. В этом случае — НАДО написать на lori@lori.ru
Сейчас на любое письмо ответ всегда есть в течение 24 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 10 2009, 22:58
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Abricos писал(а):
Судя даже по этой фразе - вы не знаете ситуации по лори! Я же вам в предыдущем сообщении написал, что "ЗАГРУЗКА РАБОТ НА ЛОРИ - ЗАКРЫТА!" Так, что не грузят туда сейчас! Не грузят!!!


Похоже, что именно вы меньше всего знаете ситуацию на Лори :)
Грузят, грузят. Много кто грузит и без проверки. Я в том числе.
Но я это давно уже делаю, задолго до того, как закрыли загрузку.
Почему мне такое позволили? - А это всем позволяли, кто продается и имеет процент приемки близкий к 100%.

Скажу сразу - я не считаю себя защитником Лори.
Но почему я на него гружу? В чем-то конечно повторюсь, но тем не менее:

1) Это мне ничего не стоит
2) Я на Лори описываю работы и мне это удобно
3) Мне нравится форум Лори и намерен продолжать там общаться
4) Я использую Лори как хранилище файлов и мне это тоже очень удобно
5) Я хочу поддержать этот проект не смотря ни на что
6) Сейчас уточнил статистику - Лори заплатил мне ИТОГО - 230 тысяч. Много это или мало?
- достаточно для того, чтобы грузить работы, в то время как такая загрузка не доставляет совершенно никаких хлопот.
Должен ли мне Лори? Да, должен, и знаете что? - мне похер! Он никогда не был существенной статьей моего дохода и вряд ли когда будет.
И это вовсе не потому, что он плох, а потому что я еще много на чем зарабатываю.
Надеюсь выкарабкается. Это единственный в своем роде проект в нашей стране и мне хотелось бы, чтобы он жил.

Кто-то сейчас намеревается вывалить на все это кучу говна?
Право не утруждайте себя!
Всем и так известно ваше крайне негативное мнение, повторять нет никакой надобности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
id1974 писал(а):
Abricos писал(а):
Судя даже по этой фразе - вы не знаете ситуации по лори! Я же вам в предыдущем сообщении написал, что "ЗАГРУЗКА РАБОТ НА ЛОРИ - ЗАКРЫТА!" Так, что не грузят туда сейчас! Не грузят!!!


Похоже, что именно вы меньше всего знаете ситуацию на Лори :)
Грузят, грузят. Много кто грузит и без проверки. Я в том числе.
Но я это давно уже делаю, задолго до того, как закрыли загрузку.
Почему мне такое позволили? - А это всем позволяли, кто продается и имеет процент приемки близкий к 100%.

Скажу сразу - я не считаю себя защитником Лори.
Но почему я на него гружу? В чем-то конечно повторюсь, но тем не менее:

1) Это мне ничего не стоит
2) Я на Лори описываю работы и мне это удобно
3) Мне нравится форум Лори и намерен продолжать там общаться
4) Я использую Лори как хранилище файлов и мне это тоже очень удобно
5) Я хочу поддержать этот проект не смотря ни на что
6) Сейчас уточнил статистику - Лори заплатил мне ИТОГО - 230 тысяч. Много это или мало?
- достаточно для того, чтобы грузить работы, в то время как такая загрузка не доставляет совершенно никаких хлопот.
Должен ли мне Лори? Да, должен, и знаете что? - мне похер! Он никогда не был существенной статьей моего дохода и вряд ли когда будет.
И это вовсе не потому, что он плох, а потому что я еще много на чем зарабатываю.
Надеюсь выкарабкается. Это единственный в своем роде проект в нашей стране и мне хотелось бы, чтобы он жил.

Кто-то сейчас намеревается вывалить на все это кучу говна?
Право не утруждайте себя!
Всем и так известно ваше крайне негативное мнение, повторять нет никакой надобности


Игорь, всё, успокойтесь: все уже узнали про загрузку и вся внешняя нелюбовь есть следствие неразделенной любви внутренней, выраженной в отказе своевременных выплат, а также в отказе на проверку без индивидуального запроса :-)
Так что шуметь так не нужно )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 10 2009, 22:58
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Да меня собственно совсем не Лори беспокоит, а коллеги поощряющие демпинг и убивающие наш бизнес.
Но им объяснять что-либо совершенно бесполезно, это я уже понял


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Abricos писал(а):
Grigoriy писал(а):
Игорь, всё, успокойтесь: все уже узнали про загрузку и вся внешняя нелюбовь есть следствие неразделенной любви внутренней, выраженной в отказе своевременных выплат, а также в отказе на приемку работ без индивидуального запроса :-)
Так что шуметь так не нужно )))

Так ни чего вы и не поняли! "Нелюбовь", как вы выразились - заключается только в одном, в нарушении договорных отношений, ну и косвенно последующее враньё для попытки объяснить свои нарушения. Как говориться - ни чего личного, только бизнес!


Очень хорошо, что Вы всё понимаете и всё мне разъяснили :-)
Только одна загадка осталась: почему причины вашей нелюбви так мешают вам понять что в принципе пишет человек и какую мысль хочет донести? Почему позиция человека, который открыто Вам говорит зачем он с Лори и в чем там для него выгода так неприемлема в отличии от человека, который обвиняет Лори во всех смертных грехах, но загружает до сих пор самые свежие работы на Лори?
Внешне они оба формально одинаковы: оба грузят интересные работы на Лори, не конкурирующие между собой. Но отличие этих авторов только в том, что они говорят разное, но делают одинаково в отношении Лори. Вы ведь выбрали позицию того, кто выражается так как выгодно Вам в этом публичном споре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 02 2010, 17:47
Сообщения: 106
Abricos писал(а):
Grigoriy писал(а):
Вы ведь выбрали позицию того, кто выражается так как выгодно Вам в этом публичном споре.

Ошибаетесь! У меня своя личная позиция и если она в чем то отличается от позиции кого то или в чем то совпадает с позицией другого, то как говорят в фильмах - "любые совпадения случайны".
Но в данном случае мне очень непонятна позиция защитников. С такими защитниками, ни каких врагов не надо!!!
Вы постоянно раздуваете пламя, которое уже успело угаснуть и вы ни как не поймете, что при каждом "раздувании" на свет вылезают всё новые и новые неприятные факты. Продолжайте "защищать", глядишь, совсем их загнете.


Разговор про Лори в этой ветке начали ведь не "защитники". Насколько я помню, не хочется сейчас на телефоне искать начало, речь зашла о Депозите, а про Лори вспомнили и вставили не "защитники".
Да и где та грань между защитниками и нападающими? И что значит защитники? Грузить туда это защита? Надеятся получить свои деньги это защита? Надеятся, что этот сток выживет тоже защита? Кто вообще сказал, что в нынешней ситуации руководство Лори молодцы? И говорил ли это вообще кто-то?
Получается что первые и вторые отличаются лишь тем, что одни говорят, что Лори мошенники, а другие говорят, что дела плохи, но так получилось.
Я могу понять авторов, которые удалились, могу понять тех кто остался. Но никак не могу понять тех, кто обвиняет в мошенничестве, нападает на "защитников", но продолжает грузить или просто там оставаться. Ведь по их логике, отдал товар на реализацию кому-то и его там кинули на деньги, совершенно нормально обвинять кинувшего их в мошеничестве, но при этом держать свой товар у мошенника и нести ему новый! Ну и кто в этой ситуации "клиника"? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Падающая рентабельность.
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 22 05 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB