КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Хочу получать самые важные новости по почте или смс
да 98%  98%  [ 46 ]
нет 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 47
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 05 2014, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Ok. С дримсом вроде разобрались. Посмотрел на подписку айса - обычная. А вот у Свинки есть 5pix - $49. Там как с отчислениями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 05 2014, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
fotoramka писал(а):
Мы уже планируем сделать это на базе бойкота но на другом домене. Если есть конкретные хотелки - буду рад выслушать.

вот ветка для сбора предложений и пожеланий

от меня повторюсь:

Просто возможность получить важную инфу с шухером глобальным, гарантированно. Я порой месяцами на форумы стокерские не заглядываю, а за самими стоками совсем не слежу, только заливаю, да вывожу )))

Возможность для коллективных действий. Как показывает действительность, мы можем действовать сообща, главное собраться и объединить усилия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 05 2014, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 04 2014, 20:40
Сообщения: 3
pilipim писал(а):
fotoramka писал(а):
Мы уже планируем сделать это на базе бойкота но на другом домене. Если есть конкретные хотелки - буду рад выслушать.

вот ветка для сбора предложений и пожеланий

от меня повторюсь:

Просто возможность получить важную инфу с шухером глобальным, гарантированно. Я порой месяцами на форумы стокерские не заглядываю, а за самими стоками совсем не слежу, только заливаю, да вывожу )))

Возможность для коллективных действий. Как показывает действительность, мы можем действовать сообща, главное собраться и объединить усилия.


Для этого сейчас есть соцсети. Международная и сама популярная - это Фейсбук. Без забугорных коллег шухер не такой масштабный. Есть группа: https://www.facebook.com/groups/135429803298853/
Как вариант твиттер.

Или создавать многоязыковую платформу для коллективных действий и объеденения усилий, включяя международное стоковое сообщество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Aristotel писал(а):
Для этого сейчас есть соцсети. Международная и сама популярная - это Фейсбук. Без забугорных коллег шухер не такой масштабный. Есть группа: https://www.facebook.com/groups/135429803298853/
Как вариант твиттер.

Или создавать многоязыковую платформу для коллективных действий и объеденения усилий, включяя международное стоковое сообщество.

ну соц сети точно не подойдут, нужен ресурс для рассылки, о котором до часа икс можно забыть, а в соц сетях у большенства отключены рассылки, я давно отключил все что может мне слать письма, это слишком сложно, нужна предельно простая штуковина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я пожалуй присоединюсь к a-poselenov. Какая нафиг "штуковина"? Нажал один раз на кнопку, и всю жизнь в шоколаде? Кто будет заниматься анализом, кто будет мониторить ситуацию? Я после шумихи с фотолией уже третий день разбираюсь с новыми моделями продаж на стоках. Всем пофиг. Реально помог только Paha_L . Два человека сказали "там вроде". Без документов, без ссылок. А там надо сделать контрольные закупки. Давайте вы сделаете контрольную закупку? А потом нас глобально проинформируете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Ezepov писал(а):
Вот я пожалуй присоединюсь к a-poselenov. Какая нафиг "штуковина"? Нажал один раз на кнопку, и всю жизнь в шоколаде? Кто будет заниматься анализом, кто будет мониторить ситуацию? Я после шумихи с фотолией уже третий день разбираюсь с новыми моделями продаж на стоках. Всем пофиг. Реально помог только Paha_L . Два человека сказали "там вроде". Без документов, без ссылок. А там надо сделать контрольные закупки. Давайте вы сделаете контрольную закупку? А потом нас глобально проинформируете.

Идем читаем первые посты этой ветки. Какая нахрен аналитика #-o когда куча народу осознает что их имеют, и желает донести до остальных эту горькую правду? Вот тогда и включается сирена тревоги, вместо того, что бы бегать по форумам, соц.сетям и проч. доносить весть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Лично мне это ваше "осознает" нафиг не надо. Мне надо, что бы кто-то мониторил ситуацию, делал подсчеты и контрольные закупки, был на связи с руководством стоков. А потом делал выжимку из этого и давал мне информацию. Или вам достаточно просто призыва: " фотолия - говно, удаляйте свое портфолио?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Ezepov писал(а):
Лично мне это ваше "осознает" нафиг не надо. Мне надо, что бы кто-то мониторил ситуацию, делал подсчеты и контрольные закупки, был на связи с руководством стоков. А потом делал выжимку из этого и давал мне информацию. Или вам достаточно просто призыва: " фотолия - говно, удаляйте свое портфолио?"

#-o #-o #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Я даже ваш второй пост перечитал :)
pilipim писал(а):
Ребята, сейчас как никогда важно, что то сделать, для консолидации сообщества. И это должны быть не несколько уютненьких площадок, это вообще должен быть не форум, не клуб. Это должен быть инструмент для сбора, анализа информации, и оповещении об угрозах в первую очередь. Ну и для оповещения о чем нибудь приятном (сделать день стокера, праздновать его)))

Пока сообщество активизировалось, нужно закинуть идею. Пусть во что нибудь выльется полезное, потом когда всё утихнет, ничего не сдвинется с места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Ezepov писал(а):
Я даже ваш второй пост перечитал :)
pilipim писал(а):
Ребята, сейчас как никогда важно, что то сделать, для консолидации сообщества. И это должны быть не несколько уютненьких площадок, это вообще должен быть не форум, не клуб. Это должен быть инструмент для сбора, анализа информации, и оповещении об угрозах в первую очередь. Ну и для оповещения о чем нибудь приятном (сделать день стокера, праздновать его)))

Пока сообщество активизировалось, нужно закинуть идею. Пусть во что нибудь выльется полезное, потом когда всё утихнет, ничего не сдвинется с места.

Это уже как дополнительные плюшки, сейчас я не вижу в них особого смысла. Все это и так на форумах обсуждается.

Более простой сервис будет более работоспособным, будет давать меньше сбоев.

Вот сирена оповещения, очень простой девайс, тупо орёт так, что все услышат, а по какому поводу сигнал, это уже узнавать нужно отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Ок. Такая сирена уже сделана, называется бойкотвсехврот. Подписались, и в час Х вам приходит мыло или смс. Это уже есть. Теперь вопрос, как поставить ее у всех стокеров мира. Есть мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2007, 14:54
Сообщения: 1273
Откуда: Екатеринбург.
Ezepov писал(а):
Ок. Такая сирена уже сделана, называется бойкотвсехврот. Подписались, и в час Х вам приходит мыло или смс. Это уже есть. Теперь вопрос, как поставить ее у всех стокеров мира. Есть мысли?

есть - на сегодняшней протестной волне, пока народ под действием адреналина :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
:smile: Не выход. В акции приняло участие очень мало народа. Судя по оффициальной статистике фотолии, удалили столько файлов, сколько она принимает за 3 дня. А сейчас опять начали усердно грузить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 21 05 2019, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2014, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2006, 22:50
Сообщения: 266
Откуда: Санкт-Петербург
Сорри. Ступил. 3 недели :)


Последний раз редактировалось Ezepov 02 05 2014, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB